САЙТ ХИМКИ ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК
Воскресенье, 28.04.2024, 14:30
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ХИМКИ ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ХИМКИ КУРКИНО ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД » Алкогольные напитки к застолью
Алкогольные напитки к застолью
zaitsevazayac-vasДата: Четверг, 29.12.2016, 07:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю застолья, только собираемся обычно по большим праздникам. Главное в застолье, чтобы были все свои. Не люблю, когда вдруг оказывается, что кого-то не знаю. Чувствуешь себя потом скованной весь вечер. Стараюсь устраивать праздники так, чтобы запомнились) Чем больше по значимости праздник, тем больше стараюсь наготовить на стол вкусняшек. Если праздник не большой типа 8 марта или 13 февраля, то обычно заказываем пиццу на дом, салатики и закуски. Чтобы долго не стоять у плиты и всем было вкусно и приятно.
А тут близится Новый год! Год огненного петуха. Уже в планах что буду готовить. Алкоголь закупила с Краснодарского края в магазине http://kubanalko.com ("КубаньАлко"). Заманили их акции. Сейчас как раз проходит еще одна новогодняя акция. Моя посылка уже пришла. Одну раскупорили для пробы. Понравилось. Думаю праздник пройдет успешно.
 
ФОРУМ ХИМКИ ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ХИМКИ КУРКИНО ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД » Алкогольные напитки к застолью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz