САЙТ ХИМКИ ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК
Воскресенье, 28.04.2024, 11:33
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ХИМКИ ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ХИМКИ КУРКИНО ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД » Цветы - лучший подарок на расстоянии
Цветы - лучший подарок на расстоянии
vsupyanДата: Суббота, 15.08.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложилось так что на момент нашей годовщины с женой мне пришлось уехать в командировку, жена конечно сильно расстроилась. Но ничего, я все исправил благодаря хорошим услугам компании «Флора Химки». На онлайн-витрине не то что сотни, наверное тысячи разновидностей букетов, композиций и всего-всего. Так вот, про этот сайт я знал давно, потому что друзей много. Ближе к сути, я долго не думая выбрал самый красивый, самый шикарный букет и заказал доставку на дом в определенный день и время.
Когда в нашу годовщину жена его получила, была на 7 небе от счастья, она даже на какое-то время забыла что меня нет рядом. Я что хочу сказать. Приехал я домой через 6 дней, а букет-то еще стоит. Он был очень красивым и выглядел почти свежим, хотя ему почти неделя. Так что с полной уверенностью заявляю: - цветы и букеты нужно покупать только у них http://www.florahimki.ru/auxpage_dostavka-cvetov-zelenograd/, потому что цветы свежие, красивые и по приятной цене. А также замечательная услуга доставки спасает от нехватки времени или внимания!
 
ФОРУМ ХИМКИ ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ХИМКИ КУРКИНО ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН ВЫСОКОВСК ПОВАРОВО » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД » Цветы - лучший подарок на расстоянии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz